MyTwin и MyCity –дизайн, продуманный до мельчайших деталей

Новые душевые насадки MyTwin и MyCity сочетают в себе лаконичный дизайн и мягкие контуры. Современные и ультрамодные, они идеально подходят для приверженцев нетрадиционного стиля и премиум качества в ванной комнате.

Дизайнер Андреас Димитриадис,  работающий в сфере platinum, проработал каждую мелочь в конструкции насадок. Например, дизайн ручки душевой насадки, состоящей из 2 частей, не нарушен ни одним стыком, поэтому она идеально ложиться в руку.

Разнообразный ассортимент
На выбор предлагаются 2 дизайна душевых насадок и 6 покрытий: квадратные душевые насадки MyCity представлены с покрытием хром, хром/матированный хром, хром/черная ночь, хром/белый лед и хром/апельсин. Для круглой душевой насадки MyTwin можно дополнительно выбрать мотив швейцарского креста.

2 формы: круглые и прямоугольные
6 различных цветов: хром, Хром/черная ночь,
Хром/белый лед, Хром/апельсин,
Хром/матированный хром, Хром/швейцарский крест
2 размера: 100 мм с 1 режимом
120 мм с 3 режимами

Удобство в сочетании с искренним наслаждением
Душевые насадки Laufen не просто смотрятся ультрасовременными, они и есть ультрасовременные. 100 мм душевые насадки оснащены функцией «RainSpray» («Ливневой поток»). 120 мм душевые насадки дополнительно оснащены функцией «MassageSpray» («Массажер») и функцией, сочетающей в себе 2 режима «MixedSpray» («Комбинированный»).  Простым нажатием клавиши SmartSelect можно легко переключиться между легким ливневым потоком и мощной струей массажного душа.
Встроенная система air mix усиливает приятные ощущения от принятия душа. Благодаря RubiClean накипь легко смывается, а Ваша душевая насадка будет вас долго баловать приятным купанием.  

Технически продвинутый
Однако, это еще не все, что могут душевые насадки от Laufen. Все насадки оснащены ограничителем «Ecochoice». Он ограничивает коэффициент потока воды до 5.7 л/мин и таким образом носит маркировку энергоэффективности «А». Если вы предпочитаете ливневой поток, превышающий 11.3 л/мин, вы можете вручную снять ограничитель.

Особое внимание уделяется используемым материалам. Все части, подающие воду, изготовлены из высококачественных материалов, которые соответствуют требованиям постановления о питьевой воде. Благодаря «умным» встроенным технологиям, душевые насадки не нагреваются, и таким образом предотвращают появление ожогов.